ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Правила предоставления лицлм, замещающим должность (поступающим на должность) руководителя МУ ЗРМО сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и своих(супруга (супруги) и несовершеннолетних детей
 

Администрация Зиминского района

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Среда, 24 Апрель 2024
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Главная

Правила предоставления лицлм, замещающим должность (поступающим на должность) руководителя МУ ЗРМО сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, и своих(супруга (супруги) и несовершеннолетних детей

Печать

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ

 

Администрация

Зиминского районного муниципального образования

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

от  24.03.2017 г.                                  г. Зима                                              № 351

 

 

Об утверждении  Правил  представления лицом,

поступающим на  работу на должность руководителя

муниципального учреждения Зиминского районного

муниципального образования, а также руководителем

муниципального учреждения Зиминского районного

муниципального образования сведений о своих доходах,

об имуществе и обязательствах имущественного характера

и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного

характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

 

 

В соответствии со статьей 8 Федерального закона от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», статьей 275 Трудового кодекса Российской Федерации, руководствуясь ст.ст. 22,46 Устава Зиминского районного муниципального образования, администрация Зиминского районного муниципального образования,

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1.  Утвердить Правила представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя  муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования, а также руководителем муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (прилагаются).

2. Управлению правовой, кадровой и организационной работы (Сыманович Е.В.) довести настоящее постановление до сведения руководителей Комитета по образованию администрации Зиминского района Усольцева С.И.; Комитета по культуре администрации Зиминского района Яковлевой Е.В.;  Финансового управления Зиминского районного муниципального образования Дуда О.В, МКУ «Служба  ЗРМО  по ГО и ЧС» Рябикова А.А.

3. Управляющему делами администрации Зиминского районного муниципального образования Тютневой Т.Е. опубликовать настоящее постановление в информационно-аналитическом, общественно-политическом еженедельнике «Вестник района» и разместить на официальном сайте администрации Зиминского районного муниципального образования www.rzima.ru.

4. Признать утратившим силу постановление администрации Зиминского районного муниципального образования от 29.12.2012 года  № 1411  «Об утверждении  Положения о представлении лицами,  поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения, а также руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Мэр Зиминского  районного

муниципального образования                                                   Н.В. Никитина

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации

Зиминского районного муниципального образования

от 24.03.2017  г. № 351

 

 

ПРАВИЛА

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ЛИЦОМ, ПОСТУПАЮЩИМ НА  РАБОТУ НА ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО  УЧРЕЖДЕНИЯ ЗИМИНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, А ТАКЖЕ РУКОВОДИТЕЛЕМ МУНИЦИПАЛЬНОГО  УЧРЕЖДЕНИЯ ЗИМИНСКОГО РАЙОННОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СВЕДЕНИЙ О СВОИХ ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА И О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА СУПРУГИ (СУПРУГА) И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ

 

1. Настоящие Правила устанавливают порядок представления лицом, поступающим на работу  на должность руководителя  муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования, а также руководителем муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (далее - сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера).

2. Лицо, поступающее на должность руководителя муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования, при поступлении на работу представляет сведения о своих доходах, полученных от всех источников (включая доходы по прежнему месту работы или месту замещения выборной должности, пенсии, пособия и иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи документов для поступления на работу на должность руководителя муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования, сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на 1-е число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для поступления на работу на должность руководителя муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования, а также сведения о доходах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, полученных от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты) за календарный год, предшествующий году подачи лицом документов для поступления на работу на должность руководителя муниципального  учреждения Зиминского районного муниципального образования,  а также сведения об имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на 1-е число месяца, предшествующего месяцу подачи документов для поступления на работу на должность руководителя муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования, по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки.

3. В случае, если лицо, поступающее на должность руководителя муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования, обнаружило, что в представленных им сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, оно вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца со дня представления сведений в соответствии с пунктом 2 настоящих Правил.

4. Руководитель муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования ежегодно, не позднее 30 апреля года, следующего за отчетным, представляет сведения о своих доходах, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты), сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода, а также сведения о доходах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты), сведения об их имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об их обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки.

5. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пунктах 2 и 4 настоящих Правил, включают в себя, в том числе, сведения:

а) о счетах (вкладах) и наличных денежных средствах в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации;

б) о государственных ценных бумагах иностранных государств, облигациях и акциях иных иностранных эмитентов;

в) о недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории Российской Федерации;

г) об обязательствах имущественного характера за пределами территории Российской Федерации.

Данные сведения отражаются в соответствующих разделах справок, формы которых указаны в пунктах 2 и 4 настоящих Правил.

6. Сведения, предусмотренные пунктами 2, 4 и 5 настоящих Правил, представляются в уполномоченное структурное подразделение работодателя.

7. В случае, если руководитель муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования обнаружил, что в представленных им сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера не отражены или не полностью отражены какие-либо сведения либо имеются ошибки, он вправе представить уточненные сведения в течение одного месяца после окончания срока, указанного в пункте 4 настоящих Правил.

8. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые в соответствии с настоящими Правилами лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования, а также руководителем муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования, являются сведениями конфиденциального характера, если федеральным законом они не отнесены к сведениям, составляющим государственную тайну.

9. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленные руководителем муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования, размещаются в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации Зиминского районного муниципального образования и (или)  ее отраслевых (функциональных) органах,  выступающих учредителем муниципального учреждения Зиминского районного муниципального образования, и предоставляются для опубликования средствам массовой информации в порядке, определяемом нормативным правовым актом администрации  Зиминского районного муниципального образования.

 

 
Яндекс.Погода
Баннер
Главная

Notice: Undefined variable: menuSub in /home/rzima/rzima.ru/docs/modules/mod_f2caccordion/tmpl/default.php on line 28

Для участников СВО

Новости

Администрация Зиминского района

Дума Зиминского муниципального района

Архитектура и градостроительство

Общественная палата

Реализация региональных планов, концепций, стратегий в интересах женщин и детей

Комитет по образованию администрации Зиминского района

Контрольно-счетная палата

Зиминский район

ФИНАНСЫ

Противодействие коррупции

События

Актуально

Экономика

Сельское хозяйство

Инициативные проекты

Общество

Комитет по управлению муниципальным имуществом

ВЫБОРЫ

Сельские поселения

Муниципальные услуги и функции

Народные инициативы

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Архивный отдел

МО МВД России "Зиминский"

ГО И ЧС

ОХРАНА ТРУДА

КУЛЬТУРА

Молодежная политика и спорт

Совет женщин Зиминского района

Административная комиссия

МУНИЦИПАЛЬНАЯ СЛУЖБА

Муниципальные программы

Найди меня, мама

ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЕ ЗОНИРОВАНИЕ

Межведомственная комиссия по профилактике правонарушений

Извещения и объявления о предоставлении земельных участков

НАЛОГОВАЯ

«Раскрытие информации регулируемыми организациями по приказу от 15.05.2013 г № 129»

Муниципальные учреждения

Центр занятости населения

Отдел жилищно-коммунального хозяйства и экологии

Информация ФСС

Фонд "Пульсар"

Противодействие терроризму и экстремизму

Всероссийская перепись населения 2021 года

Служба Гостехнадзора Иркутской области

Защита прав потребителей

Муниципальный контроль

Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер

Баннер
Баннер
Баннер

Баннер
Баннер
Баннер