П Л А Н
работы администрации Зиминского районного муниципального образования и её структурных подразделений на сентябрь 2017 года
|
4 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по управлению муниципальным хозяйством каб. № 102
|
11 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по социальным вопросам каб. № 105 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по управлению муниципальным хозяйством каб. № 102 16.30 Аппаратное совещание при мэре района каб №101 Отчет зав. сектором по ФКС и МП
|
18 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по социальным вопросам каб. № 105 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по управлению муниципальным хозяйством каб. № 102
|
25 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по социальным вопросам каб. № 105 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по управлению муниципальным хозяйством каб. № 102 16.30 Аппаратное совещание при мэре района каб №101 Отчет вед. спец. по ФКП и МП |
|
5 10.00 Заседание Совета глав каб. №101 13.00 Заседание административного Совета каб. №101 |
12 14.00 Заседание МВК по профилактике правонарушений каб. № 105 |
19 11.00 Заседание районного родительского комитета (Комитет по образованию) 14.00 Заседание руководителей РМО (Комитет по образованию) |
26 10.00 Планерное совещание при мэре района с присутствием глав МО каб. № 101 16.00 Фестиваль театральных студий и кукольных театров «Есть таланты? Будут поклонники!» (МКУК Батаминский КДЦ «Сибирь») |
|
6
|
13
|
20 14.00 Заседание МВК по неформальной занятости каб. № 102 |
27 День воспитателя и всех дошкольных работников
13.00 Заседание Думы Зиминского муниципального района каб. 101 |
|
7 10.00 Заседание КДН и ЗП каб.105 |
14 14.00 Заседание клуба молодых специалистов (Комитет по образованию)
|
21 10.00 Заседание КДН и ЗП каб.105 11.00 Совет директоров (Комитет по культуре) 13.00 Заседание КЧС и ПБ каб. № 101 15.00 Соревнования по минифутболу (МОУ Хазанская СОШ) |
28
|
1
|
8 11.00 Заседание рабочей группы по оказанию содействия на муниципальных выборах каб. № 101 |
15 10.00 Совещание заместителей директоров по УВР (Комитет по образованию) 14.00 Заседания МВК по охране труда каб. № 102 |
22 10.00 Совещание с заместителями директора по ВР, педагогами – организаторами (Комитет по образованию)
|
29 11.00 Планерное совещание руководителей ОО (Комитет по образованию) |
10 Муниципальные выборы глав и депутатов Дум сельских поселений |
Комитет по образованию:
02.09.2017 г. - Всероссийский экологический субботник (Руководители ОО);
05.09.2017 г. - ОГЭ по математике (пересдача) ППЭ на базе МОУ Ухтуйская СОШ (учащиеся из МОУ Хазанская СОШ, МОУ Ухтуйская СОШ, МОУ Масляногорская СОШ, МОУ Кимильтейская, СОШ, МОУ Басалаевская ООШ);
08.09.2017 г. - Пересдача ОГЭ по математике ППЭ на базе МОУ Ухтуйская СОШ (учащиеся из МОУ Батаминская СОШ, МОУ Хазанская СОШ, МОУ Масляногорская СОШ, МОУ Кимильтейская СОШ, МОУ Басалаевская ООШ);
11.09.2017 г. - Пересдача ОГЭ по биологии в Ухтуйской ППЭ (Басалаевская ООШ);
13.09.2017 г. - Пересдача ОГЭ по обществознанию (Хазанская СОШ) и информатике (Масляногорская СОШ);
20.09.2017 г. - Семинар библиотекарей «Библиотечный урок в логике СДП»;
21.09.2017 г. - Заседание муниципального консультационного пункта реализации ФГОС ОВЗ НОО;
25.09.2017 г. - 1 этап районного конкурса «Ученик года - 2017» (Комитет по образованию администрации Зиминского района); Семинар-практикум «Возможности конструкторов по робототехнике» (МОУ Ухтуйская СОШ) в 10.00 час.;
27.09.2017 г. - Заседание районного методического совета (Комитет по образованию) в 14.00 час.;
28.09.2017 г. - Заседание муниципального консультационного пункта по реализации ФГОС ДО «Формирование у дошкольников предпосылок УУД при организации образовательного процесса» в 10.00 час.; Обучающий семинар «Обучение специалистов по осуществлению всестороннего анализа профессиональной деятельности» (Комитет по образованию) в 14.30 час.;
29.09.2017 г. - Заседание районного детского парламента (Комитет по образованию).
Комитет по культуре:
01.09.2017 г. - «Книжная круговерть» в рамках Дня знаний - литературные гонки (МОУ Кимильтейская СОШ);
08.09.2017 г. - «Война 1812 года и Бородинское сражение», посв. 205-летию Отечественной войны 1812г. и Бородинской битвы - исторический слайд- час (Читальный зал МКУК «МЦБ Зиминского района»); Экскурсия-знакомство с биографией Героя Советского Союза адмирала В.Н. Алексеева (МКУК «РИКМ»);
08.09.- 09.09.2017 г. - «Как ты, красив, наш батюшка Байкал!» - день Байкала (МКУК «МЦБ Зиминского района», ЦДБ с. Кимильтей МКУК «МЦБ Зиминского района»);
11.09.2017 г. - «Зоосад Бориса Житкова», посв. 135 летию со дня рождения Б.С. Житкова - литературно-игровой час (ЦДБ с. Кимильтей МКУК «МЦБ Зиминского района»);
15.09.2017 г. - Открытие филиала национального польского центра «Огниво» (Д/д уч. Верхнеокинский МКУК «КДЦ Масляногорского МО»);
23.09.2017 г. - Районный Фестиваль лесорубов (МКУК «КДЦ Хазанского МО»);
26.09.2017 г. - «С юбилеем, земля иркутская!», посв. 80-летию со дня образования Иркутской области - цикл мероприятий (МКУК «МЦБ Зиминского района», ЦДБ с. Кимильтей МКУК «МЦБ Зиминского района»);
29.09.- 05.10.2017 г. - «Сияние России», посвященный Дням русской духовности и культуры - цикл мероприятий (МКУК «МЦБ Зиминского района»,
ЦДБ с. Кимильтей МКУК «МЦБ Зиминского района»);
30.09.2017 г. - Фестиваль народного творчества «Иркутский край, живи и процветай!» - посвящённый 80- летию Иркутской области (ДК с. Самара МКУК «КДЦ Услонского МО Зиминского района»);
В течение месяца: Экскурсии по действующей выставке «Кто в куклы не играл, тот счастья не видал» (МКУК «РИКМ»).
Сектор по физической культуре и спорту (отдел по ФКС и МП):
С 01.09.- 10.09.2017 г. – прием промежуточных отчетов по форме 1 – ФК МО;
16.09.2017 г. – Сдача нормативов комплекса ГТО (легкая атлетика) в 11.00 час.;
23.09.2017 г. - Легкоатлетический пробег «Кросс наций» (по отдельному плану) в 10.00 час.
Управляющий делами Т.Е. Тютнева