Итоги проведенных конкурсов по охране труда за 2017 год
I. На основании протокола заседания межведомственной комиссии по охране труда Зиминского районного муниципального образования от 12 марта 2018 года №49 в первом конкурсе
«Лучшая организация, индивидуальный предприниматель без образования юридического лица по проведению работы в сфере охраны труда» призовые (первые) места по видам экономической деятельности заняли и награждаются дипломами и ценными подарками:
1.Сельское, лесное хозяйство, охота, рыболовство, рыбоводство:
- Сельскохозяйственный производственный кооператив «Окинский», набравший 36 баллов.
2. Транспортировка и хранение:
- Зиминский филиал открытого акционерного общества «Дорожная служба Иркутской области», набравший 42 балла;
3. Обеспечение электрической энергией, газом и паром; кондиционирование воздуха:
- Общество с ограниченной ответственностью «Тепловик», набравшее 40 баллов;
4. Водоснабжение; водоотведение, организация сбора и утилизации отходов, деятельность по ликвидации загрязнений:
- Общество с ограниченной ответственностью «Водоканал», набравшее 39 баллов.
5. Образование:
- Муниципальное общеобразовательное учреждение Хазанская средняя общеобразовательная школа, набравшее 41 балл.
6. Деятельность в области здравоохранения и социальных услуг:
- Областное государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сосновая горка», набравшее 43 балла.
7. Государственное управление и обеспечение военной безопасности:
- Арсенал (комплексного хранения ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов, 2 разряда) войсковой части 58661 набравший 38 баллов.
8. Деятельность в области культуры, спорта, организации досуга и развлечений:
- Комитет по культуре администрации Зиминского района, набравший 31 балл.
Материалы на эти организации направлены в областную МВК по охране труда, для участия в областном конкурсе.
В конкурсе «Лучший специалист Зиминского района по охране труда»
- в номинации «Лучший инженер Зиминского района по охране труда», где предусмотрено два призовых места, награждаются дипломами и ценными подарками:
За первое место:
- Малькова Ольга Артуровна специалист по охране труда ОГБУ СО РЦ «Сосновая горка», набравшая 27 баллов.
За второе место:
Бизимов Сергей Валентинович - специалист по охране труда СПК «Окинский» и Высотин Александр Андреевич, специалист по охране труда Зиминского филиала открытого акционерного общества «Дорожная служба Иркутской области» набравшие равное количество баллов 26,0.
В номинации «Лучший ответственный Зиминского района по охране труда» предусмотрено одно призовое место награждается дипломом и ценным подарком:
- Балахничева Кристина Александровна, ответственная по охране труда Областного государственного бюджетного учреждения «Зиминская станция по борьбе с болезнями животных», набравшая 22 балла
За участие в конкурсе по охране труда администрация Зиминского районного муниципального образования объявляет благодарность с вручением благодарственных писем и поощрительных подарков:
Башировой Ильмире Расилевне - специалисту по охране труда Арсенала (комплексного хранения ракет, боеприпасов и взрывчатых материалов, 2 разряда) войсковой части 58661
Самойловой Елена Владимировне - ответственной по охране труда Комитета по культуре администрации Зиминского района
Поздравляем всех победителей!!!!