СОГЛАСОВАНО: УТВЕРЖДАЮ:
Зам.мэра района Ю.А.Чемезов ____________, Н. Н. Ступин___________ Мэр Зиминского района ___________ Н.В.Никитина
П Л А Н
работы администрации Зиминского районного муниципального образования и её структурных подразделений на июнь 2016 года
|
6 10.00 Планерное совещание при зам. мэра района по социальным вопросам каб. № 105
|
13
ВЫХОДНОЙ |
20 10.00 Планерное совещание при зам. мэра района по социальным вопросам каб. № 105
|
27 10.00 Планерное совещание при зам. мэра района по социальным вопросам каб. № 105 10.00 Общественное обсуждение доработанных материалов по организации ООПТ «Кимильтейский» кааб. № 101 16.30 Аппаратное совещание при мэре района каб №101 Отчет начальника управления правовой кадровой и организационной работы |
|
7 10.00 Планерное совещание при зам. мэра района по управлению муниципальным хозяйством каб. № 102 10.00 Заседание КДН и ЗП каб. №105 14.00 Заседание МВК по охране труда каб. № 101
|
14 10.00 Планерное совещание при зам. мэра района по управлению муниципальным хозяйством каб. № 102
|
21 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по управлению муниципальным хозяйством каб.№ 102 10.00 Заседание КДН и ЗП каб. №105 11.00 Совет директоров (комитет по культуре)
|
28 09.00 Планерное совещание при зам. мэра района по управлению муниципальным хозяйством каб. № 102 10.00 Планерное совещание при мэре района с присутствием глав МО каб. №101 10.00 Заседание Молодежной Думы (отдел по ФКС и МП) |
1 10.00 Заседание межведомственной комиссии по координации деятельности в сфере формирования доступной среды жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения ЗРМО каб. №105 11.00 «Один день вместе…!» Мероприятие для родителей и детей, в рамках сетевого сообщества «Зиминский первоцвет» с. Самара |
8 10.00 Заседание комиссии по профилактике правонарушений при правительстве Иркутской области каб. №101 14.00 Административный совет каб. № 101
|
15 14.00 Организационный Комитет по проведению районных сельских спортивных игр (с. Кимильтей администрация)
|
22 13.00 Заседание Зиминской районной Думы каб.№ 101 |
29
|
2 14.00 Организационный Комитет по проведению районных сельских спортивных игр. каб. № 105 |
9 10.00 Совет глав МО каб.№101 14.00 Заседание комиссии по подготовке и проведению Всероссийской Сельскохозяйственной переписи 2016 года.
|
16 14.00 Заседание орг.комитета по празднованию Дня района каб. №101 |
23 14.00 Заседание комиссии по профилактике правонарушений каб. №105 Туристический слет для школьников м. Полячиха (с 23- 25.06.2016 г) |
30 15.00 Районный День молодежи (с. Кимильтей) |
3 15.00 Заседание районного Клуба интеллектуалов «Киномания» (КДЦ с. Самара) |
10
|
17
|
24 |
1
|
Комитет по образованию:
01.06.2016 г Мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей (начальники ЛДП); Отчеты СОШ, ООШ за IVчетверть, Отчет НОШ за IV четверть и 2015 – 2016 учебный год;
02.06.2016 г. ЕГЭ по математике (базовый уровень);
03.06.2016 г. ОГЭ (ГВЭ) по русскому языку;
06.06.2016 г. ЕГЭ по математике (профильный уровень);
07.06.2016 г. Анализ планов работы ДОУ, анализ реализации ФГОС ДО с 10.00;
08.06.2016 г. ЕГЭ по обществознанию;
09.06.2016 г. ОГЭ по географии, биологии, истории, физике;
14.06.2016 г. ЕГЭ по биологии;
15.06.2016 г. ОГЭ по истории, географии, биологии, обществознанию;
16.06.2016 г. ЕГЭ по истории, географии;
17.06.2016 г. ОГЭ по математике, русскому языку (пересдача);
20.06.2016 г. ЕГЭ по химии, физике;
21.06.2016 г. ОГЭ (все предметы резервный день);
22.06.2016 г. ЕГЭ по русскому языку – пересдача; Расширенный методический совет «Защита проекта программа развития ОО»; Планерное совещание руководителей;
23.06.2016 г. Отчет ООШ за 2015 – 2016 учебный год;
24.06.2016 г. ЕГЭ по физике, истории;
27.06.2016 г. ЕГЭ русский язык (пересдача);
28.06.2016 г. ЕГЭ математика (пересдача);
29.06.2016 г. Отчет СОШ за 2015 – 2016 учебный год;
30.06.2016 г. ЕГЭ (все предметы, резервный день).
Сектор по физической культуре и спорту (отдел по ФКС и МП)
18.06.- 19.06.2016 г. Районные сельские летние спортивные игры с. Кимильтей;
30.06.- 02.07.2016 г. Областные сельские летние спортивные игры г. Иркутск.
Комитет по культуре:
01.06.- 02.06.2016 г. Цикл мероприятий, посвященных Дню защиты детей «Пусть детство звонкое смеется!» (МКУК «КДЦ МО»);
05.06.2016 г. Экологическое путешествие «По заповедным уголкам родного края» в рамках Всемирного дня охраны окружающей среды (публичный центр правовой, деловой и социальной значимой информации);
06.06.2016 г. Слайд – час «Пушкин – русский гений», посв. Пушкинскому дню России (МКУК «МЦБ Зиминского района», ЦДБ с. Кимильтей);
08.06.2016 г. Эколого – познавательный час «Безбрежная ширь океанов» в рамках Всемирного Дня океанов;
11.06.2016 г. Районный фестиваль народного творчества «Утренняя звезда» (МКУК «КДЦ Услонского МО» с. Самара);
11.06.- 12.06.2016 г. Цикл мероприятий, посвященных Дню России «Россия – родная моя» (МКУК «КДЦ МО»);
22.06.2016 г. – Мероприятия, посвященные Дню скорби 22 июня 1941 г. (МКУК «Районный историко- краеведческий музей»).
Молодёжная политика
02.06.-30.06.2016 г. Организация отдыха подростков, молодёжи в палаточных лагерях Иркутской области, ВДЦ «Океан», МДЦ «Артек»;
12.06.2016 г. Районная патриотическая акция «Россия – Родина моя» (поселения района);
02.06.- 30.06.2016 г. Районная акция «Летний лагерь – территория здоровья».
Управляющий делами Т.Е. Тютнева